Для чего толпе внушили, что деньги правят миром? Что бы толпа РАБотала за деньги, которые печатают те, кто правит миром? Тогда получается, что миром правят посредством Дураков работающих за деньги.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
идея коммунизма оказалось никчемной. Другой безденежный вариант - общинно-племенной строй... нуу.у... или дом престарелых, там тоже пенсию отбирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Не знаю ((( . Я миром не правлю ((( . Мною мир не правит ((( . Денег у меня нет . соответственно , деньги мною не правят ((( . БЯДА ((((((.
Магистр (1201)
Деньги грязь , но без них не куда .
Ученик (130)
Внушение уже не внушение а действительность
Потому что без денег тебя из жилья выселят