Де б и лы, б л я ть. Просто других слов нет+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258202)
Завидуют, хады!
И я понимаю, что я пролетаю! (С)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
это вам не РФ...

Это вы в патриотических порывах можете считать 20 бут. водки подарком.
А прогрессивные европейцы могут считать это взяткой.
И не вам их судить.

Не согласны? —
Идите, и разбомбите Италию.
Как это принято в РФ.

Верховный Наставник (232419)
Действительно де.билы
Верховный Наставник (233344)
Водку то видимо качественную подогнали. Товарич Берлускони ещё не понимает своего счастья Просто кого то зависть сьела вот и ищут причины)
Наставник (67276)
Верховный Наставник (126844)
Берлускони, приняв этот подарок, зашкварился однозначно.
А Еврокомиссию можно понять: ей нужно было как-то среагировать.
Иначе пятно легло бы и на них.
Хранитель Истины (250442)
а Меркель ещё не обвинили, кагда ей Санду подарила 600 бутылок вина из Криковских подвалов ?)))
Просветленный (622398)
Тоже слов нет.. Ну, тупые-е-е!! и крохоборы... Лучше сына Бидона бы проверили! Хотя, это другое...))
Просветленный (721010)
вот же суки завистливые)))))))))))
Просветленный (723167)
А чо за водка хоть была ? Название есть ? Прям заинтриговали меня, аж попробовать захотелось