❗Сын Трампа высмеял наркомана Зеленского

А именно – его умение клянчить деньги и оружие у всего мира. На эту тему Дональд Джон Трамп опубликовал в Твиттере фото главаря нациков с подписью:

«За прошлый месяц я заработал 40 млрд долларов, работая из дома! Узнай как!»

Все больше западных лидеров понимают, куда на самом деле идут деньги.

Ну укропы клоуна выбрали, а расхлебывает весь мир

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
политические воры делятся только с теми кто делает откаты.
Просветленный (622616)
Наверняка с Бидоном делится..
Верховный Наставник (235555)
Пилят дотации Украине всем цивиллизованным миром)))
Хранитель Истины (302848)
Идиотина, глава нациков в кремле сидит и в бункере прячется)))