Помощник Зеленского Арахамия в шоке из-за вероятного прекращения финансирования со стороны США

"Мы были шокированы, услышав эти слова от господина Маккарти, честно говоря", — заявил Арахамия в интервью Financial Times
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141319)
Прикидываю ...и полетят их головушки руками народа отсеченные.
Вся голодная армия без зарплат повернет на Раду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чо-на домик в испанской деревне чуток не хватает?
Хранитель Истины (498081)
Вы же в ответе за тех, кого приручили

все пропало какой раз7
Хранитель Истины (250173)
передайе этому еплану, что США ни кого никогда не содержат, они только грабят .....
Привет Геля!
Верховный Наставник (233913)
Раньше всех. Ну почти.
❗Американская администрация в последнее время не предупреждала власти Украины о том, что предоставляемая военная и другая помощь сократится в случае успеха Республиканской партии на промежуточных выборах в Конгресс США в ноябре. Тем не менее Киев "прекрасно осведомлен" о такой перспективе, написала газета "Политико" со ссылкой на неназванных сотрудников Белого дома.