Почему на мыле модераторы банят любые вопросы с этими мульт кадрами, даже в юморе и тдв?Причем другие мульт картинки не сносят,только эту

Причем в юморе там много прикольных ответов по ним. Но все равно модеры банят. Что тут такого?

Благодарю всех за адекватные ответы!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175219)
Сами шутить не умеют, вот и низводят Юмор до своего уровня, к сожалению..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Я уже лет восемь не заходила на мыло)))
Верховный Наставник (194012)
Может им не нравится, что дядьки с клыками делают кесарево сечение в нестерильных условиях?!))) Поэтому и банят... Эпидемию боятся распространить)))

Верховный Наставник (122475)
Давно там не был, но "мыло" такое место, где банят вообще "за просто так". )
Гроссмейстер (8336)