Чего больше хочет мужчина

свободы или... сковородкой по башке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно сковородкой по башке, ну ты то тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однозначно, сковородкой по башке.
Иначе зачем постоянно косячить
Верховный Наставник (160478)
Стрескать всё, что было на сковороде, получить ею по башке и свободен))
Наставник (78823)
Мну-моя пыталась как-то протвинем из духовки достать..))получила ответку-"на инстинктах"..так что-прежде чем"а-скавароткой?" советую падать потренироваться...))))
Наставник (97415)
Вот вот, когда нам подружка рассказала, как муж посадил ее перед собой и сказал, что влюбился в другую женщину, поэтому уходит
Только она могла так спокойно принять эту новость.

по мне- я бы достала сковородку и по лбу, глядишь и пелена бы слетела
Верховный Наставник (161160)
побольше -ВСЕГО побольше:
баб с сиськами , выпить погулять и пожрать всласть!

чтоб ВСЁ БЫЛО..
а ИМ за это - ничего НЕ было!!!