Он прислал мне 20 бутылок водки и очень милое письмо на день рождения. Я ответил бутылками «Ламбруско» и таким же милым письмом. Я знал его как человека мирного и благоразумного

Из показаний.
Дополнен 1 год назад
Еврокомиссия заинтересовалась водкой Берлускони, которую якобы подарил Путин
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92506)
Пьянству - бой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Подонок этот Берлускони значит.
Верховный Наставник (106937)
Кокетки бл я...
Если не сказать более сурово-- питары!!
and
Верховный Наставник (212278)
Berlusconi unambiguously condemned his former friend: “Today Russia attacking Ukraine has violated international law and brought a painful war to the heart of Europe.”
https://www.politico.eu/article/italy-needs-me-ber...

для патриоцев: "«Сегодня Россия, напав на Украину, нарушила международное право и принесла болезненную войну в сердце Европы», — сказал Берлускони."

Верховный Наставник (234580)
Эрдогана мороженым угостил. Теперь того небось привлекут.
Просветленный (622621)
Крохоборы, мля..
Верховный Наставник (134993)
Зато теперь друзья будут жить вместе в Италии.