Ну что ? Я же говорил что немцы выйграют....Но ТАКОГО счёта не ожидал....++++

Будут они Чемпионами, как думаете ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Такого счета никто не ожидал, более того, больше обсуждалась тема, что Бразилию будут подтягивать в финал, ан вот как вышло)
в Германии я не сомневалась, еще раньше писала, что еще на ЧМ-2010 Германия дала всем понять, что это ЧМ 2010 это лишь подготовка к ЧМ 2014 и очень приятно видеть, что готовились не зря, и что, обратите внимание!, подготовка к ЧМ-2014 шла более 5 лет как минимум. А у нас Капелло дали в состав сборной неликвид какой то(( я не о всех, к Акинфееву, кстати, без претензий, все люди, все ошибаются. А..так вот, о чемпионстве Германии-верю, надеюсь, это вполне возможно, но боюсь сглазить, вслух не скажу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Не ты не угадал не я.. ))
Мудрец (11327)
без разницы им не на полу мячегг гонять,а в поле работать))
Хранитель Истины (270420)
Очень надеюсь.
Наставник (39665)
Да всё к тому идёт . Но вчера я в кои-то веки с удовольствием смотрела футбол . Все-бы так играли . :-)))
Наставник (28153)
честно говоря-по фиг.к футболу охладел давно.
Гроссмейстер (5422)
ааааааааа сердце плачет (смотрите мой вопрос)
.
Мудрец (13635)
может и удастся преодолеть комплекс "серебряных", в игре появился кураж..
раньше утюжили техникой, а сейчас творчество появилось..
а после вчерашней разгромной победы, еще и здоровая наглость появится)
Гроссмейстер (5810)
от мы здесь сегодня ночью порезвились..а вы спали!:-) :-)