Пришла сейчас соседка, не знаю как зовут...

предложила яблок...много...на машине надо ехать. И красных и зеленых и желтеньких даст...просто так, лишь бы забрали...А муж ехать не хочет...КАТЕГОРИЧЕСКИ!...Не...ну мне бы и килограмма хватило, но я считаю, если дают от души, надо брать. Надо брать?...)))Пешком идти далеко...И тележки у меня нет...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303115)
Ливси согласен с тобой ехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
такси нельзя?
когда дают,надо брать
Хранитель Истины (289650)
Уголок,а может вас из дома хотят вытащить?
Хранитель Истины (288829)
Значит надо, в пику мужу, обратиться к другому дяденьке, мило и громко по телефону, например, из соседей тоже) заодно и яблоками поделиться) и бартер будет, и мужа уесть за категоричность!!
Просветленный (534383)
Он вообще от рук отбился.
Надо наказывать!
Верховный Наставник (154100)
он не хочет сидр?Удивительно
Верховный Наставник (133615)
Я бы поехал. На компот насушить, да сок сделать.
Хранитель Истины (309732)
пообещай их продать в своем магазине.... она сама их привезет...