Случайно не знаете почему сыновья российских патриотов в Италии, а не в окопах Херсона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
может в Италии окопы теплее?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему твой муж ПВОшник не на позициях?
вот я тоже удивляюсь. Вчера прямо спросила Кузьмича - в окопах ли?.. или в странах НАТО.. не ответил.. наверно воды в рот набрал.. или в джоппу...
Верховный Наставник (135029)
Генерал Лебедь в своё время сказал, дайте мне роту детей элиты и война закончится ...
Хранитель Истины (251258)

Воюет сын Аксенова,три сына Кадырова на фронте.Расскажи о детях ваших патриотов..
Хранитель Истины (462042)
А почему сыновья Вальцмана, Авакова и бешенного пастора тусуются в британских ночных клубах, а не в окопах ВСУ ?!...)
Хранитель Истины (399611)
В Италии теплее и больше любится Родину.
Верховный Наставник (140193)
А у Порошенки есть дети?
Пропаганда с обеих сторон труьит и разжигает межнациональную вражду, подменяч истинные причины, а они не межнациональные, а империи лист и веские.
Хранитель Истины (302837)
Шизофашисты отличаются от фашистов тем, что гитлеровцы не были сцыкливыми чмошниками.

И те и другие массово убивают, но фашисты не говорили, что они освободители. Не говорили что нас там нет. Не объявляли себя миротворцами и так далее.