Освободят?+

Стремоусов сообщил о планах освободить Николаевскую, Одесскую и Днепропетровскую области
В планы властей Херсонской области входит освобождение еще трех украинских регионов. Такое заявление сделал заместитель губернатора области Кирилл Стремоусов, пишет РИА Новости.

Говоря о дальнейших планах по освобождению украинских областей, Стремоусов отметил:

«Мы планируем после отражения атаки на Херсон перейти в контрнаступление на Николаев, Одессу и Днепропетровск».

Примерных сроков контрнаступления чиновник называть не стал.

К слову, ранее Стремоусов сообщил, что в ближайшее время может начаться наступление ВСУ на Херсон. Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо объявил о закрытии въезда гражданских лиц в регион на неделю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129216)
Думаю освободят. Просто озвучил дальнейшие планы, не свои конечно, вышестоящих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4284)
Уже освобождены,надеюсь,что оккупировать не получится...
птица-говорун.
Не каждая птица долетит до середины Днепра.
and
Верховный Наставник (212278)
К слову, ещё ранее этот же Стремоусов заявлял, что "никакой эвакуации в Херсонской области нет и быть не может"...
Стремоусов врать не станет

https://russian.rt.com/ussr/news/1060810-hersonska...

Наставник (97369)
Мы пахали.
Просветленный (586801)
Обязательно.
Даже Куев не так важен, как Одесса.
Там даже Герань работает крайне аккуратно.
Самим пригодится инфраструктура.
Хранитель Истины (427869)
А как же Елисаветград?