Бездарно провести отпуск ... это как ? ... ;-) На Ваш взгляд .И что это ... бездарность жития или просто так нравится жить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне кажется, бездарно провести отпуск - это не отдохнуть. ПОнятие "отдых" для всех разное и кому-то и стоять кверху попой на грядках с огурцами - в кайф, и они и не подумают это времяпрепровождение назвать бездарным. А вот так, чтобы просто без удовольствия, под вечным девизом "надо", без малейших намёков на реализацию собственных "хочу", из серии - "то ли воля, то ли неволя - всё равно", вот это да, абсолютно бездарно. Не отпуск а так, фикция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
просидеть тут!или на даче
Наставник (26308)
Глупое выражение. И непонятное. Отпуск провести нельзя бездарно, он создан для отдыха. У меня мечта есть - взять отпуск и не выходить 10 дней из дома.
Верховный Наставник (233323)
Иногда это роковое стечение обстоятельств ...:-(
Моя коллега собиралась в отпуске отдохнуть на море , и перед самым отъездом сломала ногу.
Как говорится , человек предполагает , а Бог располагает .
Привет , Кири :-)
Просветленный (642953)
здравствуйте, Кири. прожить бездарно- это самое страшное на мой взгляд. стараюсь,пыхчу,чтоб не было мучительно стыдно за безцельно прожитые годы...
Просветленный (714509)
Так у кого-то и жизнь может бездарно проходить. все люди разные и требования к жизни, отпуску и т.д. разные. Сижу на чемодане, жду такси, надеюсь, что отпуск пройдет с пользой!