Kramer VIP
Наставник (42669)

Самое абсурдное в этой ситуации, что каклам надо было тупо послушать Путина.

Переизбрать Яныка через три месяца хоть на Яйценюха, и не пришлось бы оставться без Крыма и трех регионов как минимум. Ну какел птица гордая, она Путина не слушает, только на него молится. А теперь ноют, война, война...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Путина надо всему миру слушать и будет счастье)))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251303)
Украина маты воеваты, со всех утюгов их готовили воевать с Россией с 2010 года, накликали войну, теперь чего ноют ?
Хранитель Истины (302837)
Идиот, если бы украинцы послушали деда, они бы сейчас воевали с НАТО.
Верховный Наставник (106036)

"свободные люди не слушаются нашего священного господина" - вся суть претензии россиян к народам других стран

.
Мудрец (15578)
да все уже знают
что такое эта ваша на Россия
территория страны-вот и всё Величие
да и та,на 80%не пригодна для жизни
никто не станет слушать
лузеров-неудачников
мир так не работает
всё равно,что у несчастной разведёнки
советы по счастью слушать
Хранитель Истины (462026)
Их постепенно год за годом толкали к войне против русских. Ещё 30 лет назад Фарион воспитывала детсадовцев в том духе, что это не Маша, а Маричка, а за Машей поезжай к мо скалям. А теперь этим мальчикам и девочкам более 30 лет и они не знают другого отношения к русским, кроме как "убей мо скаля" и не знают других героев кроме Бандеры и Шухевича...