Почему когда каклов пнут по хорошему, так они начинают вспоминать про украинских детей и стариков.. а когда на Донбассе столько лет убивали, грабили - их это не волнует ?

Почему они тут не вопили про этот беспредел? Где они были эти диванные защитники ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Им, наверно, в водопровод озверин посыпали...
Поэтому такая агрессия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (49348)
Тройные стандарты, европейцы кули
Практически все местные "диванные защитники" не из украины.
"-"
Наставник (61194)
а, зачем ты к ним пришла на их территорию в 2014 году? что там искала? посмотри статистику сколько погибло за 8мь лет на днр и лнр, и за 8 месяцев на украине. если ты не тупая совсем то, сравни цифры.
Хранитель Истины (299838)

Хранитель Истины (313386)
Они ещё платили военный налог из своих кровных на ведение войны на Донбассе.
Хранитель Истины (287610)
А тебя что, сильно волнует чужое горе?? Никого ничего не волнует, кроме собственной ж оп ы, и все одинаковы!!
Хранитель Истины (255948)
Действительно, чего им терроризировать свою часть Украины было? Теперь опять не так.