Ни один местный потреот не на фронте. Уже и мобилизация объявлена и военное положение, а им хоть трава не расти. Кто они после этого?))

Не хотят родину защищать и всё тут)))

Вот хоть ты тресни)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313519)
А ты чего не на антивоенном митинге?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
в этом весь смысл, так легче жить им.Они zA воблу...но чужими руками
Верховный Наставник (106300)
Фирдус Тямаев, певец татарской эстрады.

Он выступал на "Z"-концертах, собирал "гуманитарную помощь" так называемой "ЛНР". А после объявленной Путиным мобилизации заявил, что воевать с Украиной не поедет, т.к. у него проблемы с ногой.

"Вы ж знаете, что у меня проблемы с ногой. Меня и в армию из-за нее не взяли. Недавно вот за границу пришлось слетать на операцию", — заявил певец, отвечая на вопрос о мобилизации.
Ты вообще не служило из-за психических отклонений.