Открытый ответ Святому про фамилии: не фамилия делает человека человеком, а человека человеком делает он сам. Поэтому женщины и говорят, что все мужики КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ, только фамилии разные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (286684)
Нет..есть КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ,а есть нормальные МУЖЧИНЫ.
Разница очень заметна...на работе у нас есть один козёл и реально вонючий...и сколько ему не говори он всё равно не моется, но эта одна сторона медали...он не верит в подвиги..Матросова считает утырком и говорит что он бы не пошёл с гранатой на дзот..на что я ему сказала чтобы он себя не ровнял с такими людьми,гамно всегда останется гамном...его вонь только подтверждение этому.
Ну вот как то так...