А чего не на фронте эти твари?+

В Норвегии арестован сын экс-главы РЖД Владимира Якунина, за управление квадрокоптером в неположенном месте. Андрей Якунин получил наказание 2 недели ареста. Депортировать преступника в Россию не будут т.к. правонарушитель имеет Британский паспорт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380617)
Так они вроде беглые. Таких уже не один миллион.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77603)
В США предъявлено обвинение пятерке россиян, среди которых сын главы Красноярского края Артема Усса. Гражданам России вменяют уклонение от санкций и легализацию денег.
Хранитель Истины (305437)
Твой тваренок, канеш, давно на фронте.
Верховный Наставник (130534)
В бой идут одни бедняки. Вот так по путински выглядит борьба с главной бедой Росии - бедностью, бедных нужно просто утилизировать. "Борьба с бедностью - это наш безусловный приоритет - мы говорим об этом постоянно, он прямо связан с ответом на демографический вызов" В.В. Путин.
Хранитель Истины (399332)
Они на невидимом фронте ))