Ох нифигасе заявочки .. надо внести его на сайт миротворец

Берлускони обвинил Зеленского в нападении на "республики" Донбасса
00:46, сегодня

Берлускони провел ликбез депутатам. Фото: facebook.com/SilvioBerlusconi
Лидер партии "Вперед, Италия!" Сильвио Берлускони в беседе с парламентариями критически высказался о Владимире Зеленском.

Итальянское агентство LaPresse распространило аудиозапись речи бывшего премьер-министра.

"Вы знаете, на что пошла Россия? Но и об этом я прошу вас молчать. Обещаете? Все пошло так: в 2014 году в Минске, Беларусь, было подписано соглашение между Украиной и двумя недавно созданными республиками Донбасса, по которому никто бы не нападал на другого.

Украина бросает этот договор к черту год спустя и начинает нападать на границы двух республик. Две республики несут потери среди военнослужащих, как сообщается, численностью в 5-7 тысяч убитых. Приходит Зеленский и устраивает атаки на республики. В отчаянии две республики отправляют делегацию в Москву и, наконец, им удается поговорить с Путиным. Они говорят: "Владимир, мы не знаем, что делать, защити нас". Он против любой инициативы, сопротивляется, подвергается сильному давлению со всей России. И тогда решается выдумать спецоперацию: войска должны были войти в Украину, через неделю добраться до Киева, свергнуть действующее правительство, Зеленского и т. д., и поставить правительство, уже избранное украинским меньшинством людей для добра и здравого смысла, еще через неделю вернуться.

Он вошел в Украину и столкнулся с неожиданной и непредсказуемой ситуацией сопротивления со стороны украинцев, которые начали с третьего дня получать деньги и оружие с Запада. И война вместо двухнедельной операции превратилась в войну на двести с лишним лет. Итак, такова ситуация войны в Украине.

Война, проводимая в Украине, - это резня украинских солдат и граждан. Если бы он [Зеленский] сказал: "Я больше не нападаю", все было бы кончено. Поэтому, если не будет сильного вмешательства, эта война не закончится", – сказал Берлускони.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290896)
А мы и не сомневались, что все они прозревают, когда с постов уходят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225131)
Так то конечно правильно, но красноречия Берлускони не занимать..
Просветленный (512216)
Мурзик всегда был красавой)))
Просветленный (518278)
Он сказал правду, все как есть.
Наставник (31216)
Сказал то,что все знают и понимают,если конечно не полные идиоты.
Хранитель Истины (286926)
Да уж...Токаева то за что туда направили
Доброго утра ))