У России в очередной раз подгорает в одном месте? Чего он так испугался, всё же по закону ...)) +

Полянский пригрозил пересмотреть отношения с ООН из-за дронов на Украине

Россия может пересмотреть свои отношения с секретариатом ООН, если тот направит экспертов для изучения беспилотников на Украине. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

В то же время, по его словам, обвинения западных стран в экспорте Ираном своих беспилотников в Россию представляют собой очередную дезинформационную кампанию. «Цель западных коллег ясна, они пытаются одновременно ударить по двум целям, используя надуманный предлог для оказания давления на Россию и Иран», — указал дипломат.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/10/2022/635069449a7...
Хорошо если Иран опустят, за помощь в терроризме...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302869)
То есть это чмо хочет чтобы ему на слово поверили что дронымне иранские?)))

И эти конченные дырявые гамноеды решили завоевать победить НАТО?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330511)
ну вот какая разница-где герань та выросла...польза есть- уже хорошо..*и пусть неудачник плачет*а у нас всё-путём
Просветленный (622969)
Да потому что заиппал уже маразм еврочиновников! Их предвзятость , основанная на политике в одни ворота и двойные стандарты! Накер эта ООН нужна! Она изжила своё!