Как вы реагируете, когда

человек идет на какие-то жертвы, о которых вы не просили, и потом предъявляет вам претензии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Шантажистов - в топку.
Какая может быть реакция,
если я о "жертве" понятия не имела?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
Убивать хочу
Верховный Наставник (142997)
Проговариваю эту ситуацию с ним, если вижу перспективы дальнейшего взаимодействия
Иногда помогает
Если нет - сразу сливаю
))
мне тут одна тетя на мужском акке вип подарила..а потом скандал..что я не подарила в ответ
как я реагирую? никак..может это людей хоть чему то научит..
Хранитель Истины (295814)
..мне не предъявляют)
..а понравилось, так сам стараюсь отблагодарить, ответно.
..по мере возможности, на всю "партнерку").
Извиняюсь, что мало, это да!)
Хранитель Истины (426594)
Я человек очень самостоятельный,жертв не надо....но...представив ситуацию-спрошу-чем я могу компенсировать?
Компенсирую и пропаду для этого человека....долги я не люблю в любом их проявлении
Проблемы не гров шерифа не ипут , хи
В целом в моем окружении таких нету, в основном циники, хи они сами себе покрутят у виска если начнут такое исполнять,я про жертвы

Другая часть они то как раз помогут, как люди верующие, но слов попрека не услышишь потому что прекрасно знают как это обесценит их поступок или поступки , да и там тоже здравые и бесполезные телодвижения и жертвы точно не придется исполнять, хи
Как реагировать в печень с НаГи
Никак. Это его половые трудности.
Хранитель Истины (372372)
Терпеть такое не могу!.
И сама так не делаю
Тупо чаще сама не иду на жертвы))
Хранитель Истины (302803)
Смотря какой человек. Если это близкий, который хотел помочь от всей души, а я - сволочь такая не оценила его стараний, то понять можно, почему ему теперь обидно и имеются упреки.
Верховный Наставник (122432)
Этого его выбор, пусть себе предъявляет