Ууууу

А что так занервничали?
Это банальная осторожность в сети?
Или вы считаете,что вы то уж точно святые и никому до вас дела нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427075)
Не нервничаю,у меня всегда минимум на карте,люблю наличные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
А кому есть дело до самых обычных не богатых среднестатистических? Если речь об «открыть глаза на»- уже пытались давно- было очень смешно, но, увы, не тем, кто пытался это сделать)))
Просветленный (644560)
Я тоже не паникую. Здесь меньше инфы, как, например на вб или озоне.