Хочу стикер. Портрет Мурома на груди носить, но где ж его взять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140260)
Представляю как вытянется его морда когда тебе будет под 70.😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64366)
у него ума не хватит такое сделать) он же - архитектор) спроси его как тряпочки на коврики в ладе стелить)) даже в сдд сюдой заходили поржать над ним)
Просветленный (723363)
Носи сисьге ! Это более приятно, чем какой-то Муром
я думал с Виктором сделать вам на 8 марта подарок)
тут вон оно чё((
Верховный Наставник (232978)
Тебе уже дали стикер.. Небось ГосДеп подарил. Сначала стикер, потом ВИП-статус в подарочек, а потом ГосДеп потребует Родину предать и Путина. Тьфу, ни и мерзость! Чертовы империалистические собаки!!!
Стикер не обещаю, но портрет могу оформить, где-то есть эта физиономия в коллекции. Но не на груди, а на трусах или панталонах. Ему там самое место.
Хранитель Истины (296709)
..берите яво в полный рост..(см. гиф)))..
..и чем вам действующий стикер не нравится..Шикарный Бюст!!!

Хранитель Истины (399732)
Крокодилов отпугивать.
Гроссмейстер (6307)
Напрасный труд . На вашей территорий такие идеальные мужья не водятся .Надо довольствоваться тем ,что есть .От того что повесишь его портрет ,его регион не будет ближе .