Расскажите, как Слово стало богом , как слова можно произносить без воздуха?Сборище идиотов, или?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19706)
. Логос — понятие древнегреческой философии, означающее одновременно «слово» и «понятие». Гераклит, впервые использовавший его в философском смысле и, по существу, отождествлявший его с огнём как основой всего, называл логосом «вечную и всеобщую необходимость».

Учиться никогда не поздно, дорогой товарищ.
Хотя бы для того, что бы из-за некомпетентности не создавалось негативное представление о бывших военных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї