Как называется твоя электрическая мясорубка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (203950)
Аксион М 32.02
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
У нас нет такого на хозяйстве. старая ручная есть на случай ядерной вiйны.
Наставник (69346)
у меня ручная мясорубка. хватает вполне. ножи к ней точу сам)
Хранитель Истины (266786)
бош..
Мулинекс
Верховный Наставник (230521)

Верховный Наставник (232706)
Не помню. Знаю, что отечественная, где-то на Урале сделана на оборонном предприятии. Гудит как истребитель и перемалывает кости мамонта.
Верховный Наставник (176396)
Мы фарш покупаем или ручной.
Верховный Наставник (178284)
мулинекс-2
Верховный Наставник (126227)
Bosh комбайн... там все есть... очень радует
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Kambrook......
Наставник (67566)
Фирма "Мелю, пока крутишь". Вместо электричества я. И той лет пять не пользовался. Фарш в магазине делают. Выбрал себе мясо, тебе тут же бесплатно промололи и все. Дома, хлеба, молочка, лука, соли ... добавил и лепи котлеты...
панасоник. одна из лучших что есть