Дамы, вам иногда удаётся сдержаться и не поставить на место мужчину

Осмелившегося сделать вам замечание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161511)
стараюсь) молча разворачиваюсь и ухожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Это куда? В угол что ли?. Замечание. Я рявкну так, что с ушей серьги слетят. Не надо злить потому что и тупить
Верховный Наставник (157676)
Угу
Я сама сдержанность
Ну вы же меня прекрасно знаете
Верховный Наставник (177527)
редко. с трудом
Наставник (54528)
Тут все смелые, это подтверждено годами общения.Совсем другое дело когда ответчик остается один на один с реальной действительностью без нашей поддержки))
Верховный Наставник (165862)
Вокруг меня мужчины, которые делают замечания строго по существу)
И я к этим замечаниям прислушиваюсь)

От других замечаний я их давно отучила))))
Верховный Наставник (123566)
Бывает