Открытый ответ Мракобесу про Слово: в Начале была Мысль, затем Слово, затем Дело, и были они у Бога. А тебе мой совет: не читай всякой муйни, особенно типа Новый типа Завет, - его Враги Человечества выдумали, дабы уклонить людей от веры Товарищу Господу Б

Богу. В Законе сказано: "Да НЕ БУДЕТ у тебя ИНЫХ богов", и если у тебя есть какие либо сомнения в ЕДИНСТВЕННОМ Боге, то лучше вообще НИ В КАКИХ богов не верь, - меньше грехов на душу возьмёшь, - и вообще этой темой не заморачивайся, как некогда Советский Народ себе голову тем, что не доказано, вообще не забивал. Вон, есть Наука, чтоб докащательства искать. Найдёт, тогда и верить будешь. А пока следуй тому, чему учил товарищ Ленин и чему учит Русская Народная Премудрость, веками сложенная, проверенная и перепроверенная каждым поколением русских людей. Да и нерусских тоже.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122991)
Слово дурак в воздухе произносится. А воздух появился, в атмосфере, когда? ФИЗИКА, ДАЖЕ ПРИРОДОВЕДЕНИЕ, ВЫ БОЛЬНЫЕ , ТАК МЯГКО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
И трижды башкой об пол! Иначе твоя молитва псу под хвост.