Глава Херсонской области Сальдо заявил, что ВСУ продолжают бить по шлюзам Каховской ГЭС. Но ведь месяц назад по ним била МО РФ. Они там что, договориться не могут??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302869)
Сальдо брехливое чмо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)

синяк,ты перепил бормотухи?или болезнь Байдена накрыла?
совсем ку-ку
сегодня на сайте такую инфу вычитал....

Пришло сейчас в личку.
Опубликую, потому что хорошо помню 2 мая 2014, лично знаю одесситов, которые еле выжили в мясорубке Дома профсоюзов, и приехали тогда в Москву, прокричать правду о том, что там произошло.

Приехали, понимая, что вернуться после этого они уже не смогут.

"Борис, простите, мне от серьёзного человека-офицера в ватсап пришло:

-Прилетел из Одессы.
Вокруг города сосредоточено большое количество танков ВСУ, в самом городе очень много иностранных наёмников, но самое важное , что солдаты ВСУ переодеты в форму Армии России и на руке и ноге у них повязаны белые ленточки, как это есть у русских солдат. Но, говорят все на жутком украинском.

Всё это похоже на то, что эти нацисты замышляют жуткую провокацию. Я не исключаю, что они и на свою технику могут нанести тактические знаки "Z" или "V", как нанесено на технике Армии России.

Предположительно, украинские власти готовят Одессе кровавую бойню - когда озверевшие нацики и наёмники в форме Русской Армии будут массово расстреливать, взрывать, грабить, бомбить, сжигать Одессу вместе с мирными жителями - чтобы заснять и показать всему миру "кровавые зверства русских оккупантов". Там не забыли дом профсоюзов, и знают, что одесситы душой за правду.

Русских войск здесь и в помине нет. Одесса находится под полным контролем ВСУ и ТерОбороны.

Просьба максимальный репост, чтобы все узнали о возможном преступлении, которое готовят нацисты против одесситов".

Борис Корчевников
телеграм-канал