Гришку опять затравили мерзкие старухи, вот что он вам сделал, наш безобидный шутник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19047)
Чо случилось, Маша)
Привет)
Я как всегда все пропустила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
Маничка, он уже стопицот раз удалял кабинет, а потом возвращался.
Наставник (82805)
Он просто решил в очередной раз, что тут одни долбоёпики и он зря тратит время). Но он скоро придёт, я не сомневаюсь)) .
Григорий вы нас слышите)? Кабинет оставьте в покое, так хоть мы знаем, что вы тут с нами
Хранитель Истины (257079)
Он каждый месяц ЛК удаляет, сменит обстановку и снова вернётся, привычка сделает свое дело)
Хранитель Истины (251248)
Я его развлекала,на все соглашалась и со всем,а он вот так....)
Просветленный (837147)
Данасрать на него. Тужится чо-то. Внимание к себе привлекает. Хоть тактику бы уже сменил за 8 лет.
Уж подыгрывал, веселил, а он всё нудит и нудит)