Вот езжу сегодня и полные парковки платных велико и самокатов, никто не ездит, когда была в Москве, только так мимо со свистом самокаты и велики, почему у нас не ездят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202960)
зарплаты разные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может звездюлей стали получать часто самокатчики
Верховный Наставник (191141)
Вообще то осень..холодно..ты любишь под дождем кататься?
Хранитель Истины (393258)
В Новгороде тоже эти самокаты стоят - никому не надо....
Верховный Наставник (129156)
Очевидно мода прошла.К примеру - у нас (провинциальный городишко на Урале) в прошлом году все лето рассекали, от малого до старого, а в этом году видел всего несколько человек.