А кроме Цапка, еще там есть похожие до сих пор говорят? Когда их очередь?

В остальных кубанских станицах та же самая обстановочка, а главарь всей этой банды, личность, известная всему Краснодарскому краю.
---------------------------------------------------
Кто знает, почему не ловят?
---------------------------------------------------
Боимся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так и цапковское осиное гнездо ещё бы долго не потревожили, если бы не убийство семьи Аметовых--сразу целых двенадцать человек! Это уже показалось слишком: зарвались "ребята":( ...Если подобные бандюганы в других станицах будут держаться в рамках, никто их не тронет. От них вся полиция кормится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1728)
В Мос.области не на много лучше.
Хранитель Истины (344805)
Что-то я сомневаюсь..
В свое время говорили, что мать убийцы выделила 3 миллиона долларов на его освобождение..
Не двойник ли Цапка, кони двинул в тюремной больничке?..