Три вещи не следует в жизни терять :Спокойствие! Надежду ! Честь ! А , Вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Не надо терять здоровье и кодовый номер от сейфа с деньгами в швейцарском банке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Потеряешь себя и тебе уже нечего терять будет...
Просветленный (738032)
Вам все терять можно
Хранитель Истины (295965)
..Вкус Правды+ (..плюс-к вышеперечисленному)

..всё очень просто-кто к чему привык. кто любит щи, кто рыбу, кто-шашлык,
А дальше всё зависит от того, что ты -готов глотать, взамен чего ..
И если правду знаешь ты на вкус..пусть даже правда горькая как хрен-
Ты жрать не будешь ничего взамен! Песня Правда из концерта Ивасей. осень 2022
https://www.youtube.com/watch?v=kP12Mj6I4jg
Z
Советник (4837)
И ещё Совесть.