Страдания гинекологички?+

"Мы еще не закончили расследование по саботажу на трубопроводах, но многое указывает, что за этим стоит Россия"(Урсула фон дер Ляйен)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251617)
трубу осматривать - не в писте ковыряццо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
И за взрывом на Керченском мосту тоже наверняка она. Нужен был повод нанести ракетный удар по городам Украины.
Хранитель Истины (266800)
ну кто бы сомневался, что именно подобное заключение и выдаст свободная демократическая Европа... не понятно только, почему столько времени тянули.. не придумали ещё новых санкций..?
Верховный Наставник (232907)
у меня такое чувство, что она утащит таки европу глубоко в сферу своей профессиональной деятельности)))
Верховный Наставник (174400)
Ну пусть выложет "это многое"
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Тексты ей пишет какой-то стендап комик.
Хранитель Истины (337535)
Как там по-немецки будет "хайли лайкли"?