Иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43516)
Деньги испортили людей. Раньше, многие получали маленькую зарплату и были счастливы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чем дальше, тем сильнее ностальгия
Хранитель Истины (467160)
дааааа.......... а сколько потеряли дети....
Мудрец (18116)
Утро доброе! Да, тогда не было каких-то продуктов и тряпок, нам казалось, что мы плохо живем. Сейчас они есть, но...
Наставник (35610)
Той серой лживой жизни?.. Нет!
Людей и молодости - да.
Мудрец (11340)
Всему своё время... и место... Мы уже другие... жизнь - воплощение идеи перемены состояния... а вот куда её менять :)))) если без осознанного нашего управления, то вожжи хватают ограничители, убеждения, принятые в верные тогда, и тогда в тех условиях, возможно, верные, но сейчас пора смотреть ещё шире... уже пора... над и тем, и этим... и, как видите, даже форма уже насыщена другим содержанием (и технически и консерванты другие :D)