как часто вы пользуетесь головой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всякий раз как только возникает необходимость пользуемся безотказно и живо. А вы как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467192)
не поверите . она мне так нужна , для шляпки ... а то солнце.... знаете ли .... жааркое..
Наставник (26308)
Головой, в которую ем, самой по себе пользуюсь редко. А вот ее содержимым - на работе приходится. Я интеллектуального труда человече..
,
Наставник (25296)
Я её помыл утром)))
Наставник (72196)
НИКОГДА не беру тайм-аут!