Гроссмейстер (6307)

Рассказываю...Кого берут в космонафты ))

Сегодня разговаривала с одной женщиной знакомой . Сын сидел ,за что не знаю ,но оставалось 2 года - захотел отдать долг Родине .Взяли ,добровольцем. Снимается судимость полностью ,подъемные дали не хилые ,по контракту ежемесячно будет получать и еще матери пособие какое то .Уговоривала его ,не слушает ,говорит в армии не служил ,по этому пойду с удовольствием. Показала его фото - такой не хилый парень ,не знала бы подумала спецназовец )) Вот от такого будет толк наверное на передовой .А вот эти ,кто по щелям отсиживались ни какого наверное толку не было бы все равно ? Как думаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144401)
Да, шанс искупить перед обществом ошибки молодости.
Начать жизнь набело. Редко кому выпадает такая возможность.
Лучше воевать, чем рукавицы шить.
Уже есть истории, один такой доброволец дал возможность однополчанам отступить, а сам погиб.
Может, это и была его миссия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Он петух опущенный, шнырь, или козёл. Нормальные не идут.

Естественный отбор.
Хранитель Истины (367052)
наверное он гопник? они там все отмороженные и ноль мозгов) вот таких и надо на фронт ,хоть там пользу принесут , а то привыкли бабушек грабить да очкариков в сквериках))
Наставник (34417)
Кто может сказать про толк пока в деле себя не проявит,а может обезбашенный какой,не знаешь.что от него ждать.
Хранитель Истины (425368)
косая сажень в плечах это хорошо, но толку будет больше, если еще и обучен
Верховный Наставник (179001)
Само по себе желание и поведение этого бугая похвальное.
Дело лишь в том, насколько оно искреннее, и не де.бил ли он - а то ведь ещё неизвестно, что он там отмочит, вооружённый...