Вчера ездили смотреть загородный дом в коттеджный посёлок,там ещё ведутся работы

Работают бригады. Не русские какие-то, не знаю, кто по национальности(но это не важно, вопрос не в этом). Мы долго ходили и ехали пока, короче пописить захотела я сильно, пошла в кусты. Вообщем спряталась там и увидела кошмарную картину, там валялись шкуры собак! Ну понятное дело, что скорее всего они их там едят значит. Я просто не пойму, им там так мало платят что ли, не хватает денег на еду, что они жрут собак? Или это нормально для них и они просто им нравятся? С виду вроде приличный дачный посёлок, красивые дома, значит и платить должны нормально рабочим, а они там жрут собак....Как-то странно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Может-зэчары какие работают,даже один или пара,среди них...Собачатина от тубика полезна и деньги на хавчик экономят... Привет! Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Для них собаки - что для нас коровы. Корейцы едят. К примеру, мусульмане в шоке от того, что мы едим свиней.
Они заготавливают для шаурмы Надо было с фоткать и сообщить в прокуратуру.А не сюда писать!
Мудрец (13330)
Во Вьетнаме и близ лежащих государствах вообще жрут крыс , патаму что не дорого очень ))
Наставник (27670)
Все деньги на родину отправляют...
Наставник (55023)
Как это не кощунственно звучит, но собачатина очень вкусная, мало того мясо собак противостоит туберкулезу в организме человека и этим еще более ценится.Корейцы собачатину просто обожают, а еще наши родные русские зэки, у которых была возможность подхватить туберкулез во время отсидки.
Чем "приличнее" посёлок, тем жаднее люди в нём живут. Рублёвка, это вообще заповедник....
Наставник (43407)
Не знаю как в том поселке, но...
Месяца полтора назад разговаривал с узбеками-подсобниками.
Спрашивали нет ли где постоянной работы, чтобы платили хотя бы тысяч 15 в месяц (рублей).
Получают 8-10.
Не разгуляешься пожалуй...
А работа то тяжелая и кушать хочется...
Поэтому ничего удивительного в возможном поедании собак не вижу (простите за масляное масло).
Вам просто голодать, похоже, не приходилось.
Я в конце 90-х лис ел и ничего.
А у собак вкусное мясо и вероятность заразиться от них не больше (как бы не меньше), чем от мяса купленного на рынке.
Во всяком случае свежесть гарантирована.
Верховный Наставник (105470)
а в жизни всегда кто то кого то жрет))
Наставник (30282)
С какого баня то сгорела я про платить это если что
Русских то кидают регулярно в строительстве и производстве а про бусурман так их сам бог кидать велел
Ведь для денежных мешков что на мерсах ездят и в котетжах живут простой работяга это просто мясо и не более того

Так что поедание собак это норма так же как и гопник-стоп с о строны приезжего работяги и т д
Наставник (29802)
Баранов напоминают,,,Родину вспоминают...........