⚡Первое публичное заявление генерала Сергея Суровикина: +++

«Я не желаю больше жертвовать российскими солдатами в партизанской войне против полчищ фанатиков, вооруженных НАТО. У нас достаточно сил и технических средств, чтобы привести Украину к полной капитуляции».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391105)
Мы это уже слышали. Ничего нового. Кстати - Союзники не смогли Выбомбить третий рейх из войны....пик немецкого производства как раз и пришёлся на 1944-1945 гг....а у ж там по тысяче бомберов в одном налёте бывало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
ну, слава Богу..
Хранитель Истины (370517)
помогай ему Бог чтобы так всё и сбылось...
Верховный Наставник (114007)
Да неужели? То есть все те парни 20-летние были промежуточным звеном? Авось получится?
С у к и! Матерям они что скажут? " Извините, думали, все не так серьезно. И ваши справятся."
and
Верховный Наставник (210668)
так и сказал, "полчищ" ?
А говорили, что на Украине уже призывать некого...

Просветленный (649675)
Давно пора!

Долгое время считали, что НЕлюди на Украине (пусть и с некоторыми допущениями) - все же в какой-то степени люди.
Иллюзий больше нет.
Наставник (70590)
Ну наконец-то!)