И про скелетон мне навеяли! Вперёд тыквой едут, могут долбануться - мало не покажется

и почему не на скелетах? Почему скелетон? Скелеты где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77691)
Наверно,первые скелетонисты до финиша добирались по частям))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
На тех скоростях...что голова в ногах...что ноги в голове...без разницы в общем то....
Хранитель Истины (393206)
Всё больше и больше идиотских " Видов спорта", забугорного происхождения...Скучных и незрелищных. То ли дело Русская зимняя игра - Кулачные бои стенка на стенку....))