))

Украинский шизик депутат захотел «уничтожить руководство Ирана»

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко видимо угостился заморскими «стимуляторами», которые привозят для Зеленского и выдал:

«Руководство Ирана должно быть уничтожено».

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28407)
Когда все это закончится, интересно где эта кодла вся будет прятаться. От иранцев, от чеченцев, от русских, там большой список.