что вам сделал город Воронеж? Почему никто в России не хочет, чтобы там построить метрополитен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
вообще как бы да, перевалило за лимон жителей (без пригородов) ,значит как бы пора ,но Москва не спешит финансировать такие дорогие проекты ,это пересекается с темой твоего огорода ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203366)
Воронеж город миллионник ?
Просветленный (622957)
Война идёт.. А он о метрополитене.. Мы подождём.
ПСИ-ТЕРРОР, ГЕНОЦИД И ОБОЛВАНИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ.
Интервью с Орловым Николаем Ивановичем - президентом «Межрегиональной научно-практической ассоциации ученых и специалистов информационной медицины» (МАИМ), военным психиатром, кандидатом медицинских наук.