Неужели это так интересно полоть репу или какой ху*ней вы там ещё в своих посёлках занимаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422618)
Терпеть не могу полоть...но иногда пробивает...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107974)
кому как. Но её есть одно удовольствие. Нарезал пластинками. посолил, налил масла растительного ммм...
Верховный Наставник (144385)
Я только картошку выращивала, в мае посадили, в июне окучили, в сентябре выкопала. Всю зиму со своей картошкой.
Остальным я не занимаюсь, могу собрать малину или упавшие яблоки, капусту полить... Но это изредка, если попросят.
Верховный Наставник (180725)
Полю только клубнику и только по весне. С репой сорняки не дружат. В том году убедились, что магазинная репа вкуса не имАет. Хочу успеть напилить ненужных проросших деревьев и сжечь на золу. Это же кайф - тратить физ-силу.