Не ожидала….?)

Оказывается, если убрать в чс всех припадочных и психов, то такое наступает…. Ясность мысли, спокойствие и даже покурить не хочется….
Вечером еще чисткой займусь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337292)
Я однажды почистила ЧС и оставила там только Ското ( это без обсуждений на всех ресурсах). Не сработало. Я же в жизни не буду общаться с тем, кто мне омерзителен, так и здесь. Список пополняется. Иногда только грибовну выпускаю, чтобы поразвлечься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
Ога. И три калеки в ленте остаются, потрещать то не с кем.
Верховный Наставник (106937)
Бухать тоже бросишь?
Верховный Наставник (191141)
И себя тоже закрыть в карцере..такая спокойность будет.
Просветленный (837104)
Если обнулить ЧС, лента превращается в кишащую выгребную яму)
Созрели за 8 лет? Я это давно стал понимать. Плпадеться, аакой нибудь, и туда. Я пообщаться, прихожу, и мне не к чему читать ненужное.
Правда это прозрочен, и все ровно пытаются до нести, что то.
Но над такими не бкдешь смеятся.
Магистр (2342)
😊👍
Хранитель Истины (306666)
Аватарочка хорошая))) а то прямо дискомфорт какой-то был...
А я учусь терпению... Только самые отъявленые мерзавчики в ЧС.. ,остальные на виду..,