Хроника ударов и взаимных обстрелов в зоне СВО за ночь с 16 на 17 октября 2022 года

▪Российские силы нанесли с помощью БЛА «Герань-2» несколько ударов по инфраструктуре Киева, в том числе – по объекту в районе ж/д вокзала и офису «Укрэнерго» в центре города. Украинские средства ПВО оказались бессильны.

▪ВС РФ отработали по целям в Белополье и Ромнах Сумской области. Сообщалось об аварийных отключениях электроэнергии в регионе.

▪В Харьковской области российские подразделения нанесли удары по скоплениям живой силы и техники противника в приграничном Волчанске, Ветеринарном и Гатище.

▪На Старобельском направлении российские войска нанесли огневое поражение по позициям ВСУ в Красном, Грековке, Торском и Тернах.

Артиллерийские дуэли продолжились вдоль всей линии соприкосновения.

▪На Бахмутском (Артемовском) направлении российские ракетные войска и артиллерия поразили цели в Бахмуте, Белогоровке, Заречном, и Серебрянке.

▪ На Донецком направлении ВС РФ нанесли удары по сосредоточениям ВСУ в Авдеевке, Марьинке и Угледаре и Новомихайловке.

В свою очередь, украинские формирования обстреляли Донецк, Пантелеймоновку, Макеевку и Горловку.

▪В Запорожской области российские силы отработали по военным объектам в Запорожье. В то же время ВС РФ нанесли удары по огневым точкам противника в Марганце и Никополе.

▪В Днепропетровской области российские силы нанесли удар, предположительно, по распределительной подстанции в Вольногорске.

▪На Николаевско-Криворожском направлении российские войска нанесли удары по объектам противника в Николаеве, в том числе – резервуарам с горючим неподалеку от Николаевского речного порта и мазутохранилищу Николаевской ТЭЦ.

▪Подразделения ВС РФ поразили объект инфраструктуры в пригороде Одессы. https://t.me/rybar/40320
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125784)
Работайте, братья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122625)
Работайте , любим и ждем