Добровольцам просто не смогли объяснить, что они ещё не на фронте?)) По русски не понимают, а что ук

ры, что русские для них все на одно лицо)) я вот тоже не отличаю таджиков от узбеков))

Личности двух граждан Таджикистана, расстрелявших сослуживцев на полигоне под Белгородом, установлены, сообщает Baza.

По данным канала, это мобилизованные добровольцы: 23-летний Рахмонов Мехроб и 24-летний Эсхон Аминзод. (на фото). На полигоне они пробыли 4 дня.

По данным SOТA, в атаке участвовал и третий нападавший, но он успел сбежать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169873)
"мобилизованные добровольцы" это две совершенно разных категории. Если мобилизован, то мобилизован, если доброволец, то доброволец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
"Нас не догонят" ©

мне больше всего нравится "успел сбежать".
То есть, с места подготовки мобилизованных можно сбежать,
и никто тебя не догонит.

Хороший лайфхак для оставшихся ))