Есть тут жители Москвы? Говорят у вас бомбоубежища готовят. Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361720)
Пипец швах с мозгами у дамы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь, в Москве есть такая штука, называется метро
Специалист (910)
Там манец головного мозга
Хранитель Истины (251758)
Манец дует в дудец )))
Верховный Наставник (187779)
это влажные мечты психически нездоровых
а при нормальной организации бомбоубежища всегда готовы, не только в москве
это просто инфраструктура
Верховный Наставник (131303)
это факты..но до вас не долетит не переживай
Хранитель Истины (258363)
Говорят, что кур доят. Манец слушать, себя не уважать. Они были и есть и готовы всегда.
Если человек патриот, то он всегда со своей страной, а не греет 5ю точку в заграницах.
Верховный Наставник (169873)
Если готовят, то совершенно правильно. При СССР объекты ГО всегда были наготове, и это нормально.