Ну что, сегодня в 24.00 поддержим сб. Аргентины, не фиг этим ГЛБТ-сообществу из Роттердама в финале делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8407)
Так или иначе. Уже понятно, кто будет чемпионом. Но я останусь при своём мнении. Сегодня была очень странная победа.
Привет Игорь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Аргентине больше и намного ЛГБТ )))
Мудрец (11308)
Только морально, вряд ли у нас (Беларусь) покажут... но я за Аргентину
Наставник (70427)
Да пусть проходят. Немцы их там порвут на портянки...))))
Просветленный (723167)
Песня в тему (если с переводом).

нет уж, товарищи.
политику сюда не мешайте.
Роббин, Ван персик и Снайдер будут играть.
Наставник (64495)
не я буду за Голландию болеть.... просто из за ГУСА ХИДИНКА ))) пока только ему, в последнее время, из наших игроков удалось, хоть что то выжать ))))
Честно признаюсь - мне как-то пофиг, кто из них выйдет в финал. Наших нет, а на оставшихся как-то плевать хотел на обоих. Пускай победит сильнейший!)
Магистр (1201)
РФ надо поддерживать на добро , а не за зло .