Мне приснилось что люди которых я знала раньше и которые были очень злые во сне были очень добрые, как такое может быть?

Соседи мои бывшие, очень злые были что отец что мать что дочь , дочь эта еще в милиции работала. Когда они съехали весь дом перекрестился и вот мне снится что они у нас во дворе , всех угощают какой-то едой, всем говорят добрые слова. Прямо ангелы. До сих пор не могу отойти от удивления. Откуда такое может сниться , я их годами не вспоминала.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223569)
"Всё не так, как кажется"...
Все люди противоречивы и неоднозначны.
А может, вам приснилась ваша мечта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169330)
Во сне все может быть.

Магистр (2468)
духовно мобилизировались или мобилизовались, как правильно?
Хранитель Истины (252861)
Все может быть, все может статься...

Мудрец (14329)
Не надо обращать внимание на сны.Но раз такое дело,тогда надо обратить сон в покаяние.
Кака именно , спросишь? Представь,что это не твои соседи , а ты злая. И это тебе надо быть не злой, тебе надо угощать какой-то едой и всем говорить добрые слова.Это касается и меня то же и каждого из нас.
Вот так сон мы обратим с бытового на духовный и на пользу себе.
Верховный Наставник (122580)
Были, стали ,отвечу
Наставник (54625)
Один мудрый чабан так сказал:
- Приснилось что-то - встань, подойди к окну, минутку погляди во двор.
Всё и пройдёт.

Добренькие, говоришь? и пичкают абы чем?
В окно погляди...
В любом случае, сон очень положительный, поскольку нечто негативное в сознании трансформировалось в позитивное.
Наставник (43623)
Возможно, так оно и есть. Радуйтесь, - может, они и вправду покаялись?) Люди ведь меняются. А Господь мог это вам и показать.)
Либо Ваше сердце добрее стало ) Что тоже хорошо.)