Советник (4795)

Самые шикарные женские романы , которые Вы читали, какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51963)
Жорж Санд "Консуэло", "Графиня Рудольштадт"
Натаниель Готорн "Алая буква".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
Р. Н. Гюнтекин "Королёк — птичка певчая"
Наставник (74635)
Убить пересмешника.Не помню автора.
Гроссмейстер (7740)
Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"

Шикарнейший женский роман!
История Мэгги Клири. Мэгги - как птица из старинной кельтской легенды, которая всю жизнь проводит в поисках тернового куста, чтобы погибнуть от его шипов, спев свою последнюю сладострастную песню...

Шарлотта Бронте "Джен Эйр"

История скромной, но гордой и независимой девушки-сироты. Джен Эйр упорно борется со множеством
препятствий, стоящих на её пути к самостоятельной жизни и личному счастью.

Джейн Остин "Гордость и предубеждение"

Родители пятерых сестёр Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И, потому, размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли...