А вы не в курсе, кто здесь выступил в роли Моисея и привёл нас в эту новую землю обетованную?

Великий ИСХОД из опостылевшего Майла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (61549)
он сейчас скрижали получает.... и к обрезанию готовится!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Эй Сусанин, отзовись!.))
Я тока по радио это слышал )))))))))))))
Хороший вопрос, Володя! (Рад приветствовать! ))))))))))))))))))

Я сам тоже об этом думал. И тут получается интересная штука: либо-либо...

(прошу извинить - оценки лимитированы)
Верховный Наставник (121471)
Люди Добрые!
Главное что не сорок лет для этого понадобилось.....кто бы ни был....спасибо тебе мил человек..........
Верховный Наставник (167687)
Ставь скинию. Дождёмся волхвов,они скажут. :) Пути господни неисповедимы.
...И это... Наливай,давай! :)))
Мудрец (13816)
Увидела ссылку в Проектной два дня назад. Следом за мной Пастор пришёл)
Но раньше нас сюда прибежали с ТДВ и ЗЛО) До этого здесь бегали жирные тролли под именем Анонимус. Когда народ массово хлынул, всех, кто без регистрации зачистили, их ответы-вопросы удалили...Хотя сайт существует несколько ЛЕТ.
ВотЬ так, вкратце...экскурс в историю...
Специалист (532)
Это решение Саламона...
Верховный Наставник (216778)
Привета!!! Так и до Ипонии доберемся! В Сибири уже!)))