Среди наших ответовских дам половина - футбольные фанатки ! Я поражен ! А вы ?

Пока матч не кончился - тут делать нечего.
Пойду поплаваю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5810)
я смотрю матчи только такого уровня..местный футбол не смотрю-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
а че им одиноким еще делать?))
Наставник (83226)
а где плавать собрался в час ночи?
Наставник (86597)
Не фанатка, но слежу. А плавала утром .
поломанным можно плавать О_о
*я и так болею - еще за кого-то переживать не хватало))
Наставник (39665)
Вот зашла в ответы , а тут всё про футбол . Ну тож думаю погляжу . Пока муж в танках .:-)))
Наставник (64495)
это просто БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ...а так...многим по барабану...
Наставник (39278)
Всё номано,наши люди...
Не-а - каждому своё. Нравится поболеть - на здоровье!)
Хранитель Истины (324337)
Да тут не футбол, а просто прелесть))))
Наставник (35075)
какая боль, какая боль......германия-бразилия пять-ноль.....вы в курсе????
Хранитель Истины (493150)
Зашла сегодня в магазин. Женщина почтенного возраста объявляет, что произошла трагедия: о футболе. и продавщицы стали активно обсуждать.